JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  16-06-2015

Корпорация Vermeer представляет новую буровую установку D23x30 S3 для прокладки инженерных коммуникаций





 

В установке горизонтального направленного бурения (ГНБ) D23x30 S3 Navigator корпорации Vermeer скорость и мощь удалось вместить в более короткую и узкую конструкцию, что позволило увеличить производительность при работе в городских условиях или на площадках ограниченных размеров. Развивая усилие при продавливании и обратной протяжке, равное 106,8 кН, и момент вращения, равный 4068 Нм, — что значительно превышает аналогичные характеристики ее предшественницы (установки ГНБ D20x22 серии II Navigator), — установка D23x30 S3 идеально оснащена для максимального увеличения эксплуатационных характеристик и эффективности работы на площадке.

 

Скорость, простота и низкий уровень шума являются товарными знаками поколения S3 установок направленного бурения корпорации Vermeer. Каждая модель линейки S3 была перепроектирована в соответствии с пожеланиями клиентов, чтобы добиться снижения уровня шума, увеличения скорости и упрощения конструкции.

 

Установка D23x30 S3 демонстрирует значительные успехи в снижении уровня шума во время работы, что делает ее отличным выбором для использования в коммерческих или жилых районах уплотненной застройки, поскольку низкий уровень шума с места проведения буровых работ позволяет меньше раздражать работающих или живущих поблизости людей. При гарантированном уровне шума в 99 дБА и нагрузке на слуховой аппарат машиниста в 78,7 дБА установка D23x30 S3 является одной из самых бесшумных на рынке установок ГНБ.

 

Скорость каретки (63 м/мин) и скорость вращения (219 об/мин), не уступающие аналогичным характеристикам более крупных установок, а также увеличенная эффективность системы для раскручивания штанг позволят подрядчикам увеличить количество прокладываемых за день погонных метров коммуникаций. Кроме того, установка D23x30 S3 может передвигаться своим ходом со скоростью до 5,3 км/ч, что поможет подрядчикам быстрее перемещаться с одного объекта на другой.

 

Для приведения в действие установки D23x30 S3 корпорация Vermeer выбрала дизельный двигатель Deutz TCD 3.6L4 с турбонаддувом и жидкостным охлаждением мощностью 75 кВт, удовлетворяющий требованиям стандартов Tier 3/Tier 4, который способен развивать большую мощность, чем его предшественник.

 

«Установка D23x30 S3 — это идеальная буровая установка для прокладки инженерных коммуникаций диаметром до 12 см в местах уплотненной застройки или на рабочих площадках ограниченных размеров, — сказал Джон Кайерс (Jon Kuyers), старший менеджер по оборудованию для проведения подземных работ для глобального рынка в корпорации Vermeer. — Установка D23x30 S3 помогает в решении ежедневных производственных задач и обеспечивает низкие эксплуатационные затраты благодаря своему соотношению мощности к занимаемому месту».

 

На буровой установке D23x30 S3 используется та же система управления, что и на машинах линейки Navigator более крупных размеров. Она оснащена цифровым дисплеем, усовершенствованной встроенной системой диагностики и аналогичными джойстиками управления. В конструкции системы используется модуль распределения мощности, что позволяет снизить количество кабелей и предохранителей, благодаря чему достигается повышенная надежность. Все буровые установки серии S3 Navigator оснащены одинаковой системой управления, которая дает машинистам буровых установок преимущественные возможности по управлению различными моделями буровых установок S3 и помогает сократить время, необходимое для их подготовки.

 

Встроенная система самодиагностики дает подрядчикам возможность вносить изменения в настройки машины в любой момент, что помогает максимально увеличить производительность. Установка D23x30 S3 может дополнительно комплектоваться системой удаленного мониторинга парка оборудования Vermeer InSite™ Fleet. Система InSite Fleet доступна уже сейчас.

 

Подрядчикам на выбор предлагается два варианта буровой колонны из 3-метровых штанг Firestick, которые позволяют настроить буровую установку для проведения различных типов работ. Для более протяженных скважин можно использовать буровые штанги диаметром 5,2 см, которые обеспечивают повышенную гибкость при более сложных условиях бурения. В случае необходимости протяжки производственных труб большего диаметра или в целях обеспечения совместимости со скальной оснасткой подрядчики могут выбрать колонну из буровых штанг диаметром 6 см, которая может обеспечить улучшенный поток для повышения эффективности работы пневмоинструмента и гибкости в работе со скальным буровым инструментом.

 

Улучшенные характеристики вращения, продавливания и движения своим ходом являются результатом улучшения гидравлической системы, что позволяет увеличить эффективность установки, повысить эффективность использования мощности двигателя и увеличить скорость бурения.

 

Процедура ежедневного технического обслуживания была упрощена за счет перемещения всех точек обслуживания на одну сторону буровой установки и упрощения доступа к ним через складывающийся капот.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены