JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  01-12-2016

Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!




 

Компания Vermeer расширила свою линейку CTX мини-экскаваторов, добавив в нее CTX100. В качестве особенности выделяется вертикальный подъем стрелы ковша, который увеличивает грузоподъемность, чем радиальный подъем на аналогичной техники.

 

"CTX100 использует ту же вертикальную геометрию подъема, как и CTX50", сказал Мэтт Хатчинсон, менеджер по продукции Vermeer. "Поскольку линейка CTX использует вертикальный подъем стрелы ковша, который предназначен для увеличения грузоподъемности, при этом отмечается, что компактные погрузчики выдерживают нагрузку почти на 20 процентов больше, чем аналогичные с радиальным подъемом."

 

Новый CTX100 способен выдерживать нагрузку в 1,341.7 кг и обладает номинальной рабочей мощностью в 469,5 кг.

Доступность

 

Vermeer разработала CTX100 для доступности на строительных площадках. Ширина дорожного просвета в 17,8 см и ширина самого экскаватора в 91,4 см позволяет ему поместиться в самых труднодоступных условиях на стройплощадке. Так же экскаватор доступен с шириной просвета в 22,9 см.

 

Для получения дополнительного преимущества, CTX100 имеет высоту стрелы 227,3 см, что позволяет операторам поднять широкие материалы над проемом ворот для повышения эффективности на строительных площадках. Дополнительные 19 см высоты могут помочь подрядчикам поднять материалы в более высокий кузов грузовика.
Многосторонность

 

CTX100 имеет мощность дизельного двигателя Kohler KDi Tier 4 Final в 40 лошадиных сил. Двигатель Kohler KDI оснащен системой последующей обработки выхлопных газов, который использует катализатор окисления дизельного топлива (DOC), который требует меньше обслуживания и устраняет процесс регенерации, который необходим при использовании топливного фильтра (DPF), оборудованного в системе.

 

CTX100 также имеет универсальную монтажную пластину и поставляется в стандартной комплектации с двумя вспомогательными гидравлическими системами. Поток гидравлической жидкости колеблется от 30,7 л / мин до 58,7 л / мин, в зависимости от потребности. Например, низкий поток обеспечивает более точное управление для операторов при выполнении грейфера, в то время как высокий поток позволяет переключить мощность на запуск траншеекопателя или работу ковшом.

 

"Мы выбрали мощность в 40 лошадиных сил, чтобы оптимизировать работу машин для различных заданий," сказал Хатчинсон. "У маломощных машин, погрузчик может иметь необходимую грузоподъемность, но не может иметь дополнительную гидравлическую мощность, чтобы полностью использовать возможности машины."

 

Для того, чтобы помочь оператору следить за всеми функциями машины, CTX100 оснащена новым многофункциональным дисплеем, который обеспечивает отслеживание часов работы, оборотов двигателя, уровень масла и гидравлических температур, а так же иных диагностических функций машины.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены