JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  04-05-2016

DITCH WITCH выпускает новый тяжелый траншеекопатель RT120 QUAD!




 

Предлагаем вашему вниманию новинку — траншеекопатель тракторного типа RT120 Quad. Это невероятно мощный, прочный и в то же время маневренный четырехгусеничный траншеекопатель, способный справиться c большим количеством земляных работ даже на твердых покрытиях или бездорожье.

 

Траншеекопатель имеет довольно крупную ходовую часть, 3-скоростную трансмиссию с быстрым переключением передач, а также совершенную гусенечную систему (очень прочные рамы гусениц весят по 680,4 кг каждая вместе с гусеницей). Таким образом RT120 Quad имеет пониженный центр тяжести, что повышает его устойчивость и тяговое усилие.

 

RT120 Quad может быть оборудован экскаватором (на выбор несколько вариантов для различных типов работ) и гидравлическим держателем катушки. Навесной плуг траншеекопателя оснащен подъемными рычагами для тяжелой работы, способными выдержать невероятную мощность и тяговое усилие тяжелого траншеекопателя RT120 Quad.




 

Дизельный двигатель Deutz мощностью 120 л.с. (89,5 кВт) и надежная гидростатическая трансмиссия обеспечивают максимальную мощность траншеекопателя RT120 Quad на протяжении всего дня. Двигатель соответствует стандарту Tier 4.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

 

• Инновационный долговечный шевронный рисунок гусениц обеспечивает максимальное сцепление в условиях влажного грунта и на склонах.

 

• Круговой обзор и удобство контроля за приборами обеспечивают точное управление скоростью хода и навесным оборудованием.

 

• Стандартный привод на четыре колеса с управлением на обе оси делает траншеекопатель RT120 Quad идеальным тяжелым трактором, который превосходно подходит для работы на твердых покрытиях и на бездорожье.

 

• Если требуется дополнительная тяга, трехскоростной привод хода траншеекопателя тракторного типа RT120 Quad DitchWitch с мгновенным переключением передач определяет состояние нагрузки и автоматически выполняет регулировку для работы с максимальной производительностью.

 

• В качестве передней навески доступны: несколько вариантов экскаваторов и гидравлический держатель катушки — все это также способствует повышению производительности.

 

• Лучший в своем классе дорожный просвет величиной 394 мм обеспечивает повышенную производительность траншеекопателя RT120 Quad в условиях трудной проходимости.

 

• Система автоматического поддержания скорости определяет нагрузку на двигатель и автоматически выполняет регулировку скорости хода для уверенной работы.

ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ

 

• Усиленная ходовая часть траншеекопателя RT120 Quad DitchWitch изготовлена для длительного срока службы.

 

• Прочные рамы гусениц, разработанные и изготовленные компанией DitchWitch, каждая из которых вместе с гусеницей весит 680 кг, обеспечивают более низкий центр тяжести, повышая устойчивость и тяговое усилие.

 

• Навесной плуг оснащен усиленными подъемными рычагами, способными выдержать невероятную мощность и тяговое усилие траншеекопателя RT120 Quad.

 

• Стандартная конфигурация с наклонной рамой позволяет производить выемку грунта при рытье вертикальных траншей на неровных участках.

 

• Входящая в стандартную комплектацию управляемая задняя ось позволяет уменьшить радиус поворота траншеекопателя RT120 Quad DitchWitch, повышая маневренность, а следовательно, и производительность траншеекопателя.

 

• Траншеекопатель оснащен насосом с электрическим управлением, который требует минимального технического обслуживания (отсутствуют кабели, требующие регулировки), лучше реагирует на команды и более удобен в управлении.

 

• В кабине оператора установлен цветной ЖК-дисплей, на котором отображается вся информация о двигателе и данные диагностики.

 

• Съемные боковые панели обеспечивают легкий доступ к местам обслуживания. Точки обслуживания двигателя удобно расположены с левой стороны. Для проверки уровня масла не нужно открывать кожух двигателя.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены