JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  16-05-2016

Новый минипогрузчик SK850 от DITCH WITCH уже в продаже.




 

Представляем новинку от компании Ditch Witch — гусеничный минипогрузчик SK850 с бортовым поворотом для длительной работы в стесненных условиях. Он объединяет в себе характеристики малогабаритного ковшевого погрузчика и траншеекопателя.

 

Стандартный автоматический дроссель, показания с которого встроены в новый ЖК-дисплей, уменьшает обороты двигателя при отсутствии нагрузки на него, тем самым повышая эффективность работы. При включении этой функции обороты двигателя уменьшаются на время простоев, когда оператор сходит с платформы и т. д. В результате улучшаются рабочие характеристики.

 

Многофункциональный минипогрузчик SK850 способен рыть траншеи до 41 см в ширину и до 91 см в глубину. С помощью SK850 вы сможете проложить траншею центрировано или со смешением относительно оси (например, вдоль заборов). Упроченная цепь с натяжением 50 000 фунтов позволяет выкопать более чистую, широкую и глубокую траншею, по сравнению с экскаватором, и за меньшее время.

 

Рабочее место оператора было усовершенствовано за счет добавления новых функций (в стандартную комплектацию входят двухуровневые органы управления ходовым приводом, а в качестве опции предлагается рукоятка управления).

 

МОЩНОСТЬ

 

• Исключительную мощность обеспечивает дизельный двигатель Yanmar® (37 л.с. или 27,6 кВт) с экологическим классом Tier 4.

 

• Безременная конструкция требует меньшего обслуживания и повышает безотказность работы мини-погрузчика SK850.

 

• Стандартный автоматический дроссель,показания с которого встроены в новый ЖК-дисплей, уменьшает обороты двигателя при отсутствии нагрузки на него, тем самым повышая эффективность работы.

 

• При включении этой функции обороты двигателя уменьшаются на время простоев, когда оператор сходит с платформы и т.д. В результате улучшаются рабочие характеристики.

 

• Мини-погрузчик SK850 имеет запираемые баки для топлива и гидравлической жидкости, что повышает безопасность эксплуатации.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

 

• Многофункциональный погрузчик-траншеекопатель SK850 позволяет прокладывать траншею центрировано или со смешением относительно оси (например, вдоль заборов).

 

• Непревзойденная производительность обеспечивается самой высокой в классе мощностью, передаваемой на навесное оборудование.

 

• Упроченная цепь с натяжением 50 000 фунтов позволяет выкопать более чистую, широкую и глубокую траншею, по сравнению с экскаватором, и за меньшее время.

 

• Номинальная грузоподъемность мини-погрузчика составляет 390 кг, высота шарнирного пальца 2,1 м обеспечивает более удобную погрузку.

 

• Модель SK850 имеет усовершенствованную систему присоединения/смены навесного оборудования. Погрузчик совместим с десятками моделей навесного оборудования для различных видов работ.

ХОДОВАЯ ЧАСТЬ

 

• Благодаря гусеницам длиной 109 см, мини-погрузчик SK850 эффективен для работы на пересеченной местности.

 

• Не требующая значительного технического обслуживания система натяжения гусениц имеет смазочный цилиндр для облегчения их регулировки и демонтажа.

 

• Максимальная скорость перемещения по дорожному покрытию — 7,6 км/час (в обоих направлениях), что повышает эффективность использования машины на рабочей площадке и производительность.

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОПЕРАТОРА

 

• Рабочее место еще более эргономично и комфортно; данный мини-погрузчик поставляется со стандартным двойным рычагом управления ходом.

 

• Монохромный дисплей кроме стандартных показателей отображает данные диагностики двигателя.

 

• Благодаря вспомогательной педали, руки оператора будут свободны для контроля глубины траншеи и скорости движения.

 

• Платформа оператора имеет большую поверхность (188 см2) и находится на большей высоте, чем у аналогов других производителей, повышая комфорт и устойчивость оператора. Оператор имеет хороший обзор, находясь над местом проведения работ.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены