JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  15-06-2016

Компания Ditch Witch выпустила новую линейку расширителей




 

Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность в специализированных почвенных условий.

 

Новые модели обладают сверхпрочной рабочей поверхностью. Все модели разработаны с учетом требований для эффективной работы и длительного срока службы.

 

"Когда речь идет о производительности в сложных почвенных условиях, расширители являются ключом к успешной прокладке методом горизонтально-направленного бурения работу", сказал Джефф Дэвис, менеджер по продукции ГНБ компании Ditch Witch.

 

"Мы знаем, что возможность предварительно очистить скважину или быстро соединить буровой инструмент к буровой установке часто требуется. Именно поэтому последние модели построены на репутации Ditch Witch и обладают прочной, долговечной конструкцией и с учетом специализированных почвенных условий, улучшают способность оператора эффективно закончить объект".

 

Расширители Sandhog HD предназначены для работы в песчаных и мягких почвах, сочетают в себе возможность агрессивной резки, смешивания и спресовывание. Bore пути в нестабильных условиях почвы часто могут разрушаться или заливать материала в земле. Этот расширитель имеет бочкообразной тело, чтобы лучше уплотнять породы по стенкам скважины при бурении большими диаметрами.

 

Карбидные резцы и спиральные пластины дополнительно повышают эффективность резания и снижают уменьшение крутящего момента при максимальной мощности для потока жидкости. Карбидное напыление обеспечивает более длительный срок службы, а заменяемые закаленные стальные форсунки увеличивают гибкость потока жидкости.

 

Данные расширители доступны с валами 2,75” и резьбой 2” IF, валом 3,25” и резьбой 2,375” API и диаметрами от 200 до 450 мм. Совместимы с буровыми установками Ditch Witch JT9, JT20, JT25 и JT30.

 

Расширители Swab: конструкция расширителя специально разработана для скальных и твердых грунтов. Эта модель эффективно предварительно очищает скважину и эффективно использует силу потока жидкости и твердое карбидное напыление.

 

Данный расширитель доступен с валом в 3,125” и резьбой 2,77”, а сама модель выполняется в диаметрах от 5,5”. Модель совместима с JT30 All Terrain HDD.

 

Расширитель EZ предназначен для работ на установках малого диаметра, данный расширитель сочетает в себе простоту использования с эффективностью. Он был разработан для прямого подключения к амортизаторам резьбы EZ, позволяя операторам быстро сменять инструмент. Модель оборудована для использования в мягкой и средней твердости почвы.

 

Расширитель EZ доступен с валом 3,25” резьбой под соединения EZ2 и EZ3, выполнены в диаметрах 150 и 200 мм. Совместимы с буровыми установками Ditch Witch JT20, JT25 и JT30.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены