JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  25-03-2012

Партнерство ГНББРОКЕР И ХСМG

 

Китайский концерн, Xuzhou Construction Machinery Group Inc. был основан в марте 1989 и в течение 19 лет своего развития является крупнейшим предприятием по разработке, изготовлению, экспорту строительной техники и установок ГНБ. Будучи лидером на внутреннем рынке Китая, компания активно продвигается вперед, конкурируя с известными марками в международном сегменте строительной автомобильной техники, и входит в список 520 ведущих компаний Китая, занимая 14 место в Желтой Таблице (50 крупнейших мировых производителей строительной техники) авторитетного издания International Construction (2007 год).

ГНБ установка XCMG ГНБ установка XCMG


 

Сегодня группа XCMG включает 26 дочерних компаний, которые выпускают: гидравлические автокраны, дорожные катки, асфальтоукладчики, грейдеры, фронтальные погрузчики, бульдозеры, установки горизонтального направленного бурения, бетононасосы, машины специального назначения, шасси для строительных машин, поворотные кольцевые подшипники, элементы гидравлики, кабины, дизельные двигатели, коробки передач, шестеренные насосы и т.д. Среди них 60 % занимают лидирующее место на внутреннем рынке, в то время как 10% достигли мирового уровня.

 Одним из главных принципов организации является её интернационализация. В соответствии с международными требованиями компания создала сеть дистрибьюторов в Европе, Америке, Юго-восточной Азии, а также развила сеть агентов для исследования международного рынка. Сегодня концерн имеет более 40 международных агентов, которые помогают реализовывать продукцию более чем в 80 странах и регионах мира. Все филиалы компании получили сертификат качества ISO 9001.

ГНБ установка XCMG ГНБ установка XCMG


 На сегодняшний день основано 14 совместных предприятий с первоклассными транснациональными компаниями, такими как Caterpillar , Liebherr , Thyssen, Krupp, Meritor и так далее, которые входят в 500 лучших предприятий мира. Например, Caterpillar Xuzhou производит экскаваторы мирового класса, Xuzhou Liebherr, производит краны, бетононасосы и бетоносмесители, Xuzhou Meritor производит ведущие мосты. Итогом такой кооперации стало не только повышение качества продукции, но и повышение уровня менеджмента, технологий и международного статуса.

 Концерн нацелен на развитие вперед, концентрируя главное усилие на производстве строительных машин. Это потребует новой, высокотехнологичной продукции, как в Китае, так и за границей, что будет сильной поддержкой развитию целой Группы. XCMG планирует в дальнейшем преобразовывать, продвигать стандартную продукцию в большей степени и увеличить всестороннюю конкурентоспособность. С объемом, достигающим 6 490 000 000 долларов США к концу «11-ого пятилетнего плана», концерн конечно достигнет своей цели становления как мощной, интернационализировавшейся, и современной группой предприятий, способствуя своей роли на строительных рынках оборудования земного шара.

ГНБ установка XCMG ГНБ установка XCMG
Сертификат XCMG

 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены