JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  29-03-2013

Интервью с лауреатом премии Мировой подрядчик года

 

9 марта 2013 года на церемонии в Лас-Вегасе Скотту Келли, президенту Enterprise Trenchless Technologies Inc., была вручена премия Мировой Подрядчик 2013 года. Компания ETTI занимает лидирующее место в Новой Англии по прокладке электрических кабелей и оптоволокна с помощью установок горизонтально-направленного бурения.

 

Каждый из финалистов, номинированных на премию, является специальными гостями спонсора программы Caterpillar в честь которых в NASCAR Kobalt Tools было проведено 400 гонок на автостраде Лас Вегаса.



 

Келли родился в Лисбон Фолсе, где он управляет компанией ETTI по соседству с Enterprise Electrical, бизнесом своего отца Джеймса, основанном в 1968 и ныне управляемым его братом Джеффри. ETTI фактически создавался как часть Enterprise Electrical и стал отдельной компанией в 1996. Благодаря желанию Келли преуспеть и его деловому подходу, который предполагает большие шаги во включении своих сотрудников в деятельность компании, благодаря чему ETTI сейчас получает годовые доходы в $5 000 000 - $7 000 000.

 

Келли и его отец поначалу не верили в свой бизнес, говоря: «Этот бизнес не для нас», о чем Скотт Келли не переставал думать вплоть до 1995, когда в первый раз он увидел в действии установку горизонтально-направленного бурения во время демонстрации в Шрусбери, штате Массачусетсе.

 

Отец Келли, Джеймс, начал исследовать технологию ГНБ за год до этого и вместе с сыном они очень заинтересовались новой технологией. Стоит сказать, что демонстрация не прошла, как запланировано. Но прежде, чем Келли и его отец уехали не впечатленные, организатор убедил их съездить на еще одну выставку в Род-Айленд для получения больших впечатлений и информации о новой технологии. Но на сей раз за установками стояла более опытная команда. На новой выставке они увидели прокладку небольшого участка оптоволокна, которая была закончена к концу дня.

 

Келли был впечатлен и пересмотрел свои взгляды на технологию ГНБ. Он сразу же занимает деньги у своего отца, чтобы купить установку Ditch Witch JT3510 и наладить сервисное обслуживание установок, что стало дочерним бизнесом Enterprise Electric, компании отца Келли, основанной в 1968.

 

«Никто в моем возраст не смог бы получить тот тип ссуды самостоятельно, без хорошей кредитной истории,» говорит Келли.

 

Свою первую зиму они провели рекламируя новое оборудование и очень сильно надеялись на распространение слухов о своем новом бизнесе. «Поначалу это была очень большая проблема. Это была новая технология, с которой много людей не было знакомо. Если бы не наш послужной список, добытый компанией Enterprise Electric, нам пришлись бы намного тяжелее, ведь так мы могли немного заверить наших новых клиентов», говорит Келли.

 

В 1996 семья решила выделить Enterprise Trenchless Technologies Inc. в отдельную компанию. Келли говорит, что компания смогла выполнить приблизительно 60 проектов по прокладке оптоволокна в свой первый год после начала использования ГНБ установок для компании Fontenn в Портленде и Вестбруке. С тех пор компания ETTI каждый год, кроме 2005 увеличивала количество своих контрактов.

 

Но при этом, занимая лидирующее место в Новой Англии, ETTI отставала от мировых лидеров. Таким образом успех для компании не был результатом просто хорошего решения 18 лет назад. Успехом ETTI стал бесконечный поиск лучших компонентов, сочетаний и технологий.

 

«Никогда, даже в своих самых сокровенных мечтах, я не представлял себя в этом бизнесе, но я нашел что-то, что я люблю делать», недавно сказала Келли во время интервью журналу Equipment World.

 

Келли считает, что спрашивать за результат необходимо не только со своих 38 лучших сотрудников, но и с себя. Сотрудники всегда рады обсуждать вопросы безопасности и предлагать любые идеи Келли, для улучшения деятельности компании. «Никто не может быть умнее, чем все вместе», говорит Келли. Кроме того, сотрудникам платят премии за то, что они ввели других качественных сотрудников, и им дают компенсацию за любые новые идеи, которые они кладут на стол Келли, особенно те, которые может запатентовать компания. Помимо этого своим сотрудникам и их семьям предоставляется двухуровневый спортзал, открытый 24 часа в сутки, с таким же количеством тренажеров, как и в Планете Фитнеса.

 

«Я хочу, чтобы те, кто видят нас в работе, говорили: «Я хочу заниматься этим», утверждает Келли.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены