JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  12-04-2013

Траншеекопатель RT12 нашел свой дом на острове Маккино

 

Гранд Отель на Острове Макино, штат Мичиган, конечно - один из самых изящных и интересных отелей в мире. Величественная структура праздновала свою 125-ую годовщину в 2012 и является одним из нескольких до сих пор работающих деревянных викторианских отелей. Действительно, сидя на деревянном кресле-качалке на переднем подъезде Гранд Отеля 660 футов длиной, гостям легко вообразить себя в конце 1880-х, когда темп в мире был медленнее и, конечно, условия жизни ниже.

 

Постройка Гранд Отеля играет роль в этой ностальгической атмосфере. Остров Макино расположен немного к востоку от Маккинэк-Бридж, соединяющего верхний и низкий Мичиган. Это доступно только самолетом или лодкой - автомашины не разрешены на острове. Жители и посетители перемещаются пешком, на велосипедах, каретах, или верхом.



 

У подрядчиков, занимающихся строительством и обслуживанием, должно быть специальное разрешение, чтобы привезти оборудование на остров и доставить его до места работы. Каждая машина требует разрешения.

 

Доставленная машина должна остаться на месте, и чтобы перевезти его в другое местоположение требуется отдельное разрешение. Чтобы упростить работу компаниям, занимающимся строительством, прошлой осенью Гранд Отель купил компактный траншеекопатель, таким образом, у ее персонала будет непосредственный доступ к надежному траншеекопателю всякий раз, когда это было необходимо.

 

Машина прежде всего используется на поле для гольфа отеля. «Мы хотели иметь наш собственный траншеекопатель под рукой, потому что настолько трудно поставить оборудование на остров. Когда у нас есть проект поля для гольфа, у нас нет возможности промедлить и поставить оборудование на следующий день. Требуется неделя или две, чтобы взять в прокат оборудование, грузовую лодку и, транспортную компанию непосредственно на острове, чтобы поставить его отелю. Теперь, когда у нас есть наш собственный траншеекопатель, мы можем соответствовать любому проекту в любое время», сказал руководитель поля для гольфа Дрю Баттерфилд.



Траншеекопатель Гранд Отеля – Ditch Witch RT12. Он приведится в действие охлаждаемым бензиновым двигателем мощностью 16 л.с. Гидравлически приведенная в действие роющая цепь может вырыть траншею глубиной 36 дюймов. Заменяемые зубья на цепи прорубают почву, которая на острове очень скалистая. «До сих пор, мы не столкивались ни с чем, через что траншеекопатель не может пройти», сказал Баттерфилд.

 

В то время как траншеекопатель используется, главным образом, на поле для гольфа отеля, он также иногда используется на различные проекты.

 

«На поле для гольфа мы используем траншеекопатель для всего: от ирригации и проектов дренажа до рытья мелких траншей, чтобы посадить ряды преград и цветочных клумб», сказал Баттерфилд.

 

Машина также использовалась, чтобы прокладывать трубопровод для маленьких линий электропередач и оптоволоконных коммуникационных кабелей.



 

«Нет никаких ограничений на работу траншеекопателя на территории отеля, но сохранение уровня шума, низкого для любого типа работы, является приоритетом. Мы были приятно удивлены тем, насколько тихий траншеекопатель во время работы. Оператор машины стоит в задней части устройства. Независимый двигатель управляет всем гидравлически, облегчая процесс перемещения машины вокруг рабочего места и в процессе работы. Резиновые шины высокого плавания позволяют машине перемещаться по пересеченной местности и через озелененные и рельефные поверхности. Поскольку двигатель гидравлический, не требуется никаких ремней . RT12 - безусловно самый управляемый траншеекопателья, который я когда-либо использовал. Легко работать, легкий маневрировать, даже в областях, где у нас нет большого количества места, чтобы работать. », сказал Баттерфилд .

 

RT12 произведен Charles Machine Works, Inc., Перри, Оклахома. В дополнение к компактному траншеекопателю, выпускаются и едущие траншеекопатели, производственные компанией Ditch Witch, включающие вибрационные плуги, установки горизонтально-направленного бурения, буровые штанги, забойное оборудование, вакуумные экскаваторы, погрузчики.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены