JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  23-04-2013

Все, что необходимо знать о прошедшей в Германии выставке Bauma 2013!

 

Bauma (Baumachinen)- специализированная международная выставка машин, оборудования и инновационных технологий в области строительной и горной промышленности. Она проводится в Германии раз в три года, начиная с 1954, и на сегодняшний день считается самой масштабной и престижной экспозицией отрасли.

 

Bauma - крупнейшая в мире площадка для знакомства с основными производителями, презентации инженерных и архитектурных решений.

 

В течение одной недели организаторы Bauma предлагают демонстрацию отраслевых товаров, деловую программу (научные семинары, пресс-конференции, обсуждения) и впечатляющее развлекательное шоу каскадеров.

 

Bauma 2013 - уникальная возможность вживую пообщаться с представителями крупнейших игроков рынка, обсудить последние тенденции, получить бесплатную консультацию от ведущих экспертов отрасли. Гостям представилась возможность наладить деловые контакты с потенциальными покупателями и партнерами. Присутствовать на обсуждениях актуальных новинок и оценить грядущих вызовов и достижений. Это отличный шанс открыть новые горизонты, найти инвесторов, выйти на рынок сбыта.

 

Bauma 2013 - юбилейная тридцатая выставка, которая традиционно проходит на территории комплекса Neue Messe München. Она стала одной из самых масштабных за всю историю мероприятия.

Все для строительства:

  • Автотранспортная техника для строительных работ;
  • Строительные машины и запчасти;
  • Грузоподъемные механизмы, средства напольного транспорта;
  • Строительное оборудование, системы;
  • Транспортировка, поставка и обработка бетона и цементных растворов на строительных площадках;
  • Передвижные и стационарные приспособления для строительных площадок;
  • Опалубки, строительные леса.

  • Горное дело, добыча и обработка сырья:

  • Машины и другая горная техника для добычи сырья;
  • Все для транспортирования и поставки сырья;
  • Дробильно-сортировочное оборудование, в том числе коксовальные установки.

  • Производство стройматериалов:

  • Машины и оборудование для производства бетона, железобетонных изделий, сборных бетонных элементов;
  • Машины и установки для производства сухих растворов, штукатурки и стяжки строительных изделий;
  • Машины и оборудование для производства цемента, извести и гипсовых стройматериалов;
  • Машины и установки для изготовления асфальта;
  • Машины и установки для производства силикатной и известковой продукции с утилизацией остатков (золы, шлаков и т.д.);
  • Машины и оборудование для производства гипса и гипсокартонных плит;
  • Все, что связано с транспортированием и упаковкой стройматериалов.

  • Поставка техники и сопутствующие услуги:

  • Приводная и струйная техника, генераторные агрегаты;
  • Комплектующие детали и расходные материалы;
  • Сопутствующие услуги;
  • Контрольно-измерительные, наладочные и анализирующие приборы
  • Навигационное и связное оборудование;
  • Все для соблюдения техники безопасности при ведении соответствующих работ.
  •  

    Помимо презентации товаров и услуг, деловая программа Bauma 2013 включила в себя семинары, пресс-конференции, дискуссии, встречи с экспертами и бизнес-партнерами. Были подведены итоги премии инноваций в номинациях: лучшая машина, лучший агрегат, лучшая научно-исследовательская разработка и лучшая конструкция.

     

    Самая первая Bauma была открыта в 1954 году. В 2004 году список тематик дополнила горная промышленность, что вызвало большой интерес гостей и участников. В 2010 году четверть всех посетителей (около 100 тыс. человек) Bauma посетили сектор горной промышленности, что стало абсолютным рекордом для всех мировых профильных выставок.

    Интересные факты о Bauma 2013

     

    Bauma 2013 - одно из самых ожидаемых мероприятий года. Все выставочные площадки Bauma 2013 были проданы еще в 2011 году. Согласно последним данным, в ней примут участие более 3000 экспонентов.

     

    В этом году партнером выставки стала Индонезия, которая входит в двадцатку крупнейших экономик мира. Строительная отрасль страны переживает подъем, ее ВВП ежегодно растет, увеличивается объем инвестиций, в том числе в добывающий сектор и в разработку проектов. Производители строительной и горной техники стремятся выгодно использовать и развивать мощный потенциал Индонезии. На форуме Bauma 2013 пройдет «День Индонезии», в ходе которого инвесторы и производители смогут ознакомиться с возможностями национального рынка и заключить выгодные контракты с представителями местного бизнеса.

     

    Особым приоритетом Bauma 2013 стало привлечение молодежи. Создана концепция программы THINK BIG, которая демонстрирует престиж рабочих специальностей и перспективность горнодобывающей и строительной отрасли. На протяжении всей выставки в отдельном павильоне будут работать специалисты по профессиональному образованию, пройдут практические занятия с участием опытных специалистов по ремонту и обслуживанию техники.
    • Около 530 000 посетителей из более чем 200 стран
    • Высокая доля иностранных гостей, чем когда-либо
    • 3420 экспонентов из 57 стран

     

    Bauma 2013 ...

     

    Ну ... и все: 530 000 посетителей из 200 стран приехали с 15 по 21 Апреля в центр Munich Trade Fair. Судя по записям о количестве участников Bauma 2013 установила новый рекорд посещаемости. "Это значительный прорыв в промышленности в эти неспокойные времена", говорит Иоганн Зайлер, председатель оборудования VDMA Строительство и строительная техника Ассоциации немецких машиностроителей (VDMA) и президент Европейской CECE.

     

    Высокая доля иностранных гостей, чем когда-либо!

     

    Клаус Дитрих, председатель и главный исполнительный директор Messe München, более чем удовлетворен: «Наши посетители были в восторге от качества и интернациональности посетителей. Это очень хороший шаг для развития бизнеса. С более чем 200 000 гостей из-за рубежа, число иностранных гостей была выше, чем когда-либо. Реакция в этом году на все происходящее была подавляющей. "

     

    Больше всего посетителей было из Германии, Австрии, Швейцарии, Италии, России, Франции, Нидерландов, Великобритании, Швеции и Польши. Партнером Bauma в этом году стала Индонезия, которая так же была хорошо представлена на высшими политическими деятелями делегацией более 800 посетителей.

     

    Непревзойденное качество и интернациональность

     

    "Для Herrenknecht Bauma 2013 показал себя с лучшей стороны. Аудитория была превосходна и очень глобальна», говорит Мартин Херенкнейт, Председатель Совета Herrenknecht. Далее следуют Рон ДеФео, председатель и главный исполнительный директор корпорации Terex: "Будучи крупнейшим отраслевым мероприятием Bauma предоставляет уникальную возможность встретить различных партнеров по всему миру". И Джон Вермеер, генеральный директор обогатительной SBM, добавляет: "Для нас, Bauma 2013 была большим событием и имела большой успех. Во-первых, из-за глобальных международных посетителей и в связи с очень высоким уровнем контактов ".

     

    Количество успешных сделок

     

    В общей сложности 3 420 экспонентов – 1 346 из Германии и 2 074 международных компаний - из 57 стран разместились на рекордной площади в 570 000 квадратных метров, новейшие продукты и инновации в строительстве и промышленности, горнодобывающей техники – все это явилось невероятным успехом, как отметил Стефан Хейстер, член Исполнительного совета Liebherr-International AG подтверждает: «Мы можем сделать абсолютно положительное заключение по шоу. Клиенты со всего мира были гостями на нашем выставке, и мы завершили многочисленные контракты. В некоторых товарных группах ожидания были далеко превышены "Даже Майкл Хейдеман, генеральный директор Zeppelin Baumaschinen GmbH, более чем удовлетворены". С первого дня компании Caterpillar и Zeppelin сообщили о продаже на выставке Bauma 2013 столько машин, как никогда раньее, тем самым установив новый рекорд "Не менее успешным был для Bauma XCMG, так как их вице-президент, Яньмэй Чжан говорит." У нас есть контракты на общую сумму более 10 млн. евро, что соответствует примерно 120 машинам. Наши инвестиции были по настоящему стоящими. "

     

    Bauma - бесспорный номер один

     

    Звание самой важной выставкой в мире для строительной техники, строительных материалов, горных машин, строительных машин и оборудования не подлежит сомнению. Рауль Гарсия, директор по маркетингу ULMA, говорит: «Bauma является выставка для нас. Мы очень довольны результатами и, конечно, организуем выставку в 2016 году". Франк Решке, генеральный менеджер по продажам и управляющий член Masa GmbH, также сделалт очень позитивный вывод: «Наши самые большие ожидания были превышены. Важность Bauma огромна, ей нет никакой альтернативы для нас, и она на сегодняшний день является номером один ".

     

    Следующая Bauma пройдет с 11 до 17 Апрель 2016 в Мюнхене.

 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены