JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  18-09-2013

Prime Drilling - гений бурения!

 

ООО «Prime Drilling» – это немецкая инженерная компания, которая производит буровые установки для клиентов, работающих в наземной нефтегазовой отрасли.

 

Она была создана в 1999 году и, с тех пор была сосредоточена на сохранении небольшого, но опытного рабочего коллектива около 70 человек, организована по принципу горизонтальной иерархии. Эта тщательно продуманная модель отличала компанию «Prime Drilling» от многих своих более крупных конкурентов и сыграла решающую роль в обеспечении стабильно высокого объема заказов на протяжении всей своей деятельности. Каждая буровая установка, произведенная на заводе компании, была специально разработана для удовлетворения конкретных требований заказчиков.




 

«Все это выполнено на заказ», говорит, Ральф Кисоу, директор по работе с клиентами и международным продажам. «Каждый хочет, чтобы их конструкция немного отличалась от других, и это то, где мы действительно сильны. У компании «Prime Drilling» есть собственная команда проектирования, которая выполняет все требования клиента, и даже в случае необходимости может порекомендовать более подходящие конструкции. Недавно, мы продали две установки, специально разработанные для клиента в Австралии, которые будут использоваться для добычи газа из угольных пластов. Также мы собираемся произвести установку для Нигерии, которая сможет плыть по воде. Это буровая установка, которая не нуждается в отдельной барже, чтобы работать в заболоченной местности, потому что она может плыть и маневрировать сама. И я считаю, что это первая и возможно, единственная в мире установка, которую мы сделали».

 

Метод компании «Prime Drilling» работать на заказ означает то, что инновации находятся в самом сердце этого бизнеса. Это делает установку механически простой, например, так что клиенты могут найти запасные части на местном рынке и отремонтировать буровую установку сами, без помощи производителя. Это становится все более важной особенностью, поскольку качество и техническое обслуживание компании, привлекло внимание со всех уголков мира, в результате чего, буровые установки находятся теперь на всех континентах. На сегодняшний день, компания «Prime Drilling» является самой популярной на рынке в России, где многие клиенты уверенны в качестве и надежности своих машин.




 

Другой недавней разработкой компании «Prime Drilling» является установка для продавливания труб, которая захватывает трубы и проталкивает их в скважины на дальнее расстояние. Она находится на выходе здания, и может быть использована, если возникает вопрос относительно длинной трубы, в результате чего подрядчик не уверен, обладает ли установка сама по себе требуемой мощностью. Стремление к инновациям и дизайну – это также использование высококачественных материалов. У компании большой расход стали, которая поставляется одним немецким поставщиком, и компания полагается на него, благодаря высокому качеству металлов. Несмотря на это, компания обязательно проверяет всю сталь на качество и надежность, прежде чем начать разработку.




 

«У нас есть определенный стандарт в отношении качества», говорит Ральф. «Например, недавно над отправленной установкой в Австралию, мы в присутствии третьих лиц провели неразрушающие испытания на сварочные швы, так что все было протестировано, и о данных качества сразу же было сообщено клиенту. С 1999 года по настоящее время все буровые установки производенные компанией «Prime Drilling»продолжают работать, что доказывает, что мы используем только качественные материалы». Неудивительно, что все это подтверждается, постоянным процветанием бизнеса компании «Prime Drilling». «За последние пять лет поступило большое количество заказов», поясняет Ральф. «Мы могли бы продать еще больше, но наша философия – это команда из 70 человек, а не расти больше этого». Мы находимся в Зауэрланде и люди здесь преданы своей работе, они работают в компании до тех пор, пока не уйдут на пенсию. Таким образом, для Вернера Вурм, главного акционера нашей компании, очень важно иметь бизнес, который остается стабильным, так что у всех сотрудников есть работа, пока они сами не решили ее оставить.

 

«Важно, что мы не растем, потому что, если на рынке происходит падение цен, и у вас есть бизнес, направленный только на коммерческий успех, а не на качество и детали как делает компания «Prime Drilling», то тогда необходимо снизить качество продукции, чтобы соответствовать цене. Это то, что мы никогда не будем делать. Мы пользуемся хорошей репутацией, благодаря высокому качеству установок и хотим сохранить ее, потому что она обеспечила компании стабильный бизнес в течение 12 лет. За прошлый год мы получили большое количество заказов, так что у нас есть заказы до лета 2013 года, что гарантирует продолжение хорошему бизнесу».
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены