JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  09-04-2014

Первая буровая установка ГНБ со встроенной системой продавливания труб

 

ООО «Prime Drilling», ведущий производитель установок горизонтально- направленного бурения, поставил уникальную буровую установку ГНБ. Эта необычная машина была спроектирована высококвалифицированными сотрудниками, по идеи управляющего директора, Вернера Вурм. В абсолютно новую буровую установку PD 350/150 RP-C была встроена система продавливания труб, разработанная и запатентованная компанией, которая в первую очередь служит для придания дополнительной силы тяги и толкания при втягивании трубы.



 

При необходимости буровая установка, в любом месте и в любое время, может быть легко переоборудована в установку для продавливания труб. В процессе продавливания труб, усилие подачи передается на втягиваемый трубопровод через множество стяжных цепей, которые находятся в корпусе цепи. Каждая стяжная цепь полностью охватывает рабочую трубу и передает усилие подачи свыше 100 тонн.

 

В комбинации с установкой для микротоннелирования (шнековый конвейер), установка для продавливания труб может также использоваться для бурения на короткие расстояния. При поломке, установка для продавливания труб является гарантией того, что рабочий трубопровод вместе со штангами может быть безопасно извлечен, даже если отсутствует необходимая сила тяги у бурового оборудования.

 

Гусеничный движитель буровой установки, специально для работ на болотах Нигерии, был дополнительно оснащен широкими гусеницами, чтобы предотвратить осадку 71-тонной машины в мягком грунте. Кроме того, регулируемая анкерная плита, в конце лафета, изготовлена в виде пустотелого корпуса, для увеличения плавучести. Буровая установка, оснащенная дизельным двигателем 470 кВт, управляется из отдельной кабины управления.

 

Особенности насосной установки PD X-3.000 2,4 HD – это ее прочная конструкция, приводной вал с 7-ю подшипниками, долгий срок службы и оптимальная передача мощности.

 

Машина впечатляет своим высоким качеством и исключительной надежностью, а в комбинации с установкой для продавливания труб является еще и лидером в мире технологий. Многофункциональность машины никак не повлияет на каждое использование машины, бурение и метод продавливания труб могут быть выполнены с максимальной мощностью. Новая многофункциональная установка, для создания которой были использованы только самые лучшие материалы, прошла самые жесткие испытания на надежность и безопасность без каких-либо замечаний. Как всегда, клиенту при поставке буровой установки, в любое время, будет предложено быстрое и комплексное обслуживание нашим квалифицированным персоналом.

 

Созданием мультифункциональной установки, компания «Prime Drilling», в очередной раз, подтвердила свою репутацию как инновационная компания, которая известна в буровой отрасли за свои оригинальные и уникальные разработки. Благодаря решению 2-в-1 для универсального бурения перед буровыми предприятиями всего мира открылись невероятные возможности.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены