JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic

тел. (495) 509-76-28


Что мы ищем:

Системы Локации Digitrak

Установки ГНБ Vermeer (Вермеер)

 

Обучение персонала

 

ГНББРОКЕР - PRIME DRILLING стратегическое партнерство!

    
Координаты:



+7 (903) 509-76-28

+7 (495) 509-76-28 Сервисная служба

info@gnbbroker.ru

Новости:
13-01-2016
Компания Ditch Witch выпустила новую линию расширителей, чтобы помочь операторам повысить производительность труда в специализированных почвенных усл



26-12-2016
Компания ГНББРОКЕР поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!!!



14-12-2016
Ditch Witch выпускает новый мини-погрузчик SK1050!



01-12-2016
Компания Vermeer представила новейший мини-экскаватор CXT100!



21-11-2016
Ditch Witch увеличивает мощность своих установок JT60 за счет двигателя Tier 4.



10-11-2016
Новые траншеекопатели C16 и CX16 от DItch Witch теперь в продаже!



 

Новости

  07-07-2014

Корпорация Vermeer представляет вторую установку ГНБ из своей новой серии S3

 

Поставив потребности машиниста на передний план при конструировании и проектировании, корпорация Vermeer представила новую установку горизонтального направленного бурения повышенной мощности и надежности для выполнения проектов, которые предъявляют все более жесткие требования к подрядчикам. Новая установка ГНБ D20x22 S3 Navigator® была сконструирована с учетом пожеланий подрядчиков, которым была необходима установка с небольшими габаритными размерами, и, в то же время, позволяющая увеличить производительность при выполнении работ на городских площадках или площадках ограниченных размеров.

 

«По сравнению с предшествующей моделью D16x20 серии II корпорация Vermeer добавила мощности и улучшила точность управления для тех клиентов, которые, в основном, выполняют работы по прокладке оптоволоконных или телекоммуникационных линий и газопроводов, – сказал Джон Куйерс (Jon Kuyers), заведующий сектором изделий для прокладки инженерных коммуникаций корпорации Vermeer. – Мы прислушались к комментариям наших клиентов и разработали установку, помогающую им повысить производительность».

 

Установка D20x22 S3 обладает усилием продавливания/протяжки в 8875 кг и создает крутящий момент в 2983 Нм. Двигатель Deutz мощностью 55 кВт на 12% мощнее по сравнению с двигателем предшествующей модели установки D16x20 серии II. Все новые модели, имеющие маркировку S3, оснащены двигателем Tier 4 Final (Stage IV), соответствующим требованиям по выбросам углерода, предъявляемым в Северной Америке и Европе. Установки, продаваемые в странах с менее жесткими требованиями, будут оснащены двигателями Tier 4.

 

Установка D20x22 S3 оснащена гидравлической системой новой конструкции с улучшенной производительностью при вращении, продавливании и усовершенствованными ходовыми характеристиками по сравнению с предшествующей моделью установки ГНБ D16x20 Серии II Navigator. Гидравлика увеличивает эффективность работы системы, позволяя рационально использовать мощность двигателя и помогая увеличить производительность бурения. По скорости вращения и продавливания она опережает сравнимые модели буровых установок, представленные на рынке.

 

Установка D20x22 S3 имеет большую скорость каретки, что позволит увеличить количество устанавливаемого в минуту продукта. Скорость установки продукта, равная 51 м в минуту, превышает аналогичный показатель сравнимых моделей такого же класса. Мощность и скорость хода также увеличились, улучшая возможности буровой установки делать повороты под более острым углом, подниматься по склонам и двигаться со скоростью 5,6 км/ч для перемещения на различные рабочие площадки с меньшими затратами времени по сравнению с предыдущими моделями.

 

Комфортные условия для работы машиниста продолжают оставаться в центре внимания, наиболее значительно это выразилось в снижении уровня шума. Уровень шума при работе буровой установки был снижен, что не только уменьшило усталость машиниста, но и стало более приятным для окружающих и прилегающих территорий.

 

Установка D20x22 S3 была обновлена для использования общей системы управления, которая в настоящее время применяется на буровых установках большего размера. Система включает в себя цифровой экран и улучшенную встроенную систему самодиагностики, что позволяет машинистам систематизировать и настраивать доступную информацию о бурении. Конструкция системы содержит меньше кабелей и предохранителей, что обеспечивает ей повышенную надежность. Все буровые установки серии S3 Navigator оснащены одинаковой системой управления новой конфигурации, предоставляющей машинистам буровых установок преимущественные возможности по управлению различными буровыми установками и помогающей сократить время, необходимое для их подготовки.

 

Установка D20x22 S3 присоединяется к имеющейся установке ГНБ D20x22 Серии II Navigator. Буровые установки имеют разную мощность, модель серии II предлагает гибкость для подрядчиков, выполняющих работы по прокладке труб диаметром более 10 см.

 

Установка D20x22 S3 представляет собой следующий шаг в процессе представления буровых установок, отвечающих потребностям различных машинистов и требованиям разных рабочих площадок. Эта модель позволяет машинистам использовать наилучшим образом существующую линейку установок ГНБ Navigator, благодаря большей мощности и исключительно высокой производительности.

 

Установку D20x22 S3 можно будет приобрести начиная с осени 2014 г.
 
 
 
«Список новостей
 



Для покупателей:
Смотрите наши новые предложения
Связь с нашими менеджерами
Почему выгодно покупать через ГНББРОКЕР?
                        


            
Статьи:
Продажа TRADE IN для установок ГНБ и спецтехники
Сервисное обслуживание Ваших ГНБ-установок и спецтехники
Почему выгодно продавать через GNBBROKER?
Оценка вашего оборудования
Горизонтальное направленное бурение - краткое описание процесса.
Покупайте установки ГНБ у нас
Буровой инструмент
Коротко о траншеекопателях
Бентониты и буровые растворы - одни из важных элементов процессов бурения
Горизонтальное бурение - основные термины.
Буровые штанги
Кабелеукладчики
Vermeer - ведущий мировой производитель установок ГНБ
                        


© 2018 GNBBROKER, Все права защищены